Какие русскоязычные ресурсы по критическому мышлению, научному методу, "новому атеизму" и антиклерикализму можно почитать (посмотреть/послушать)?

ОбществоРелигия+3
Павел Губарев
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 27 июл 2017

Паблик "Аутист", то есть, "Атеист", конечно. Еще паблик Science, и плевать, что там реклама и паранаука через пост. Это очень стильно, модно, молодежно шеймить глупых верунов, мы-де не такие! Мы умные! Мы элита! Однажды нам дадут!