Если бы вас попросили сравнить Игру престолов и серию фильмов о Гарри Поттере, какому фильму вы бы отдали предпочтение?

КиноГарри поттерИгра престолов
ковер коверыч
Теплотехника, инженерная сантехника, отопление, водоснабжение, насосное оборудование...  · 15 авг 2017

3 раза я пытался смотреть ИП, но дальше 5-6 серий так ни разу и не ушел, да красиво, да интересно, но такое количество жестокости, негатива и самое главное полнейшей безысходности. Всё это дерьмо я и так каждый день в реале вижу) Сразу хочется закурить, напиться и больше ни когда его не включать.А ГП соответственно имеет противоположные свойства, приятная сказка, несущая новогоднее настроение...Хмм..дак что же тут выбрать...)

Ну, а ответ большинства очевиден, ип мегапопулярна, у всех на слуху, к тому же охватывает большую аудиторию, тогда как гп снимали много лет назад, и как не крути, по детской книге