Почему на TQ либералами накручиваются дизы на неудобные ответы? Где же "Свобода слова"?

ИнтернетВнутренняя политика+2
Alisa Morozova
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 21 июл 2017

Свобода слова на TQ есть. Если бы её не было, ответы неугодных, в таком случае, тоже бы отсутствовали. Вы выражаете своё мнение, как Вы понимаете происходящее и вопрос. С Вами могут согласится (поставят +), с Вами могут не согласится (поставят -) или просто проигнорируют ответ. Сюда приходят поделиться своим мнением, советом, узнать другие мнения и советы, они могут не совпадать - это и называется плюрализм и свобода слова, а они никаким образом здесь не ограничиваются и не запрещаются.

Просто Виталий.  · 21 июл 2017

Потому что в интернете, пока ещё остаётся свобода слова. Тут не так много либералов, зато достаточно много адекватных людей, которые считают, что нынешний режим, мягко говоря, не очень хорош. Отсюда и дизлайки у тех, кто поддерживает данный режим. Мне кажется доступно и понятно пояснил, мне кажется хотя бы один раз мой ответ должен попасть в топ.

Трезвое мнение нынче не в топе.