Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как убедить девушку расстаться с парнем и начать встречаться со мной?

ПсихологияОтношенияЖенщины
николай соколов
  · 19,0 K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 20 июл 2017

У меня для вас плохие новости - убеждать большинство девушек (то есть, приводить им рациональные доводы) в том, что касается отношений, практически бесполезно. Сколько раз уже пробовали свободных девушек убеждать встречаться с конкретными парнями - без толку, они не так принимают решения. А у вас задача ещё сложнее - еще и убедить расстаться с текущим парнем (с которым у неё все нормально - ибо если было бы не нормально, то и вопрос бы ваш так не стоял).

Чет не поняла, зачем кого-то убеждать с кем-то встречаться.

Интересуюсь если что

Музыкант, художник  · 19 июл 2017

на чужом несчастье - счастья не построишь. не факт, что с тобой девушке будет лучше, чем с тем парнем. если она сама не бросает его, то зачем ее убеждать делать это?

Оно тебе надо ? Ничего хорошего из этого не выйдет. Даже если она его бросит, не факт что ты в будущем не окажешься в таком же положении как этот парень. Найди себе лучше другую девушку.

Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда на месте (^_-)  · 28 сент 2020
Я могу тебе открыть небольшой секрет ! Ты не сможешь переубедить её ! Ведь ее выбор был чем-то обоснован , у этого парня есть то , чего нет у тебя . В таком случае , ей гораздо выгоднее выбрать парня который для неё подходит больше , нежели ты ! Совет : в твоём городе , да и вообще в мире куча девушек , которые во многом лучше чем эта , поэтому не отчаивайся , и всё у... Читать далее
Анонимный ответ19 июля 2017

Может сработать такая фигня, тип если будешь настойчив, будешь показывать, что тебе плевать на её парня и подкатывать к ней в такой слегка навязчивой манере, то прокатит. Но опять же это будет означать, что девушка вообще не очень и потом может бросить и тебя. Кароче в любом случае не советую.