Как убедить девушку расстаться с парнем и начать встречаться со мной?

ПсихологияОтношенияЖенщины
николай соколов
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 20 июл 2017

У меня для вас плохие новости - убеждать большинство девушек (то есть, приводить им рациональные доводы) в том, что касается отношений, практически бесполезно. Сколько раз уже пробовали свободных девушек убеждать встречаться с конкретными парнями - без толку, они не так принимают решения. А у вас задача ещё сложнее - еще и убедить расстаться с текущим парнем (с которым у неё все нормально - ибо если было бы не нормально, то и вопрос бы ваш так не стоял).

Чет не поняла, зачем кого-то убеждать с кем-то встречаться.

Интересуюсь если что

Музыкант, художник  · 19 июл 2017

на чужом несчастье - счастья не построишь. не факт, что с тобой девушке будет лучше, чем с тем парнем. если она сама не бросает его, то зачем ее убеждать делать это?

Оно тебе надо ? Ничего хорошего из этого не выйдет. Даже если она его бросит, не факт что ты в будущем не окажешься в таком же положении как этот парень. Найди себе лучше другую девушку.