С чего начать изучение логики?

ФилософияНаукаТеория науки
Илья Богов
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 10 мар 2016  ·
id186672748

Вот здесь большой хороший список книг с аннотациями: http://top.thepo.st/1590133/Neskolko-knig-po-logike-i-kriticheskomu-myishleniyu?fb_ref=thepo.st_sync

Добавил, хотя вопрос был давно задан, - ну да кто-нибудь по поиску на ресурсе будет смотреть, глядишь, и пригодится.

ссылка направляет на странный сайт... можно увидеть этот список на другом источнике?