Что отвечать девушке,пытающейся начать разговор с тобой с фразы "Как дела?"?Неужели этот вопрос настолько банален,что дальше диалог не возможно продолжить?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Я активный по жизни человек. Люблю общаться с людьми на различные темы. В жизни...  · 28 июн 2017

Можно ответить многое, на самом деле. Желательно задать положительный настрой, т.е. сказать "замечательно/прекрасно/лучше всех" и т.д., а потом дополнить, почему у Вас так все хорошо. Кстати, в дополнении можно намекнуть на какое-нибудь Ваше хобби. После полного и красивого ответа стоит задать тот же вопрос в обратную сторону. Если собеседник ответит так же развернуто, как и Вы, то можно будет зацепиться за определенную тему и начать ее развивать. Если же ответ будет односложным, то Вам придется уже самому задавать наводящие на тему разговора вопросы.