Что делать, если у меня депрессия из-за политической ситуации в стране, хотя надо как-то жить, учиться и работать?

ПсихологияПолитология+4
Артур Колесов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 июн 2017

Одно из самых эффективных средств при депрессии это занятие спортом, а точнее бег.

Предположим , что вы не смогли сбежать за границу и ситуация в стране действует на вас угнетающе и вгоняет в депрессию .На выручку придёт бег.