Во всем ли теле одинаковая температура или в разных органах своя?

МедицинаБиология+3
Leon Polinezi
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 28 мая 2017

Внутри мужской мошонки температура на пару градусов ниже, чем внутри остального тела. Образование сперматозоидов у млекопитающих почему-то невозможно при более высоких температурах. Пришлось вынести производственные мощности в "наружное помещение" и тщательно следить за температурным режимом.