Расскажите, как прошел ваш не совсем удавшийся выпускной?

ОбразованиеЗашкваршн+3
Dinozavr Joj
человек Никита  · 6 нояб 2017

Я ненавижу своих одноклассников, никогда не участвую принципиально ни в каких подобных мероприятиях. В то время я встречался с девушкой из другого города, к которой поехал между экзаменами и выпускным, и надеялся провести с ней побольше времени, а на выпускной не идти вообще, потому что мне это нахер не нужно. Заставила мама, потому что "ну ты что, это же память, такое событие раз в жизни, это сейчас ты не хочешь, а потом будешь ностальгировать". Ну ладно, приехал, честно тихо стоял в самых задних рядах всю торжественную часть, получил свой аттестат. Торжественная часть закончилась, мы пошли в ресторан, и выяснилось что проектор не работает по каким-то причинам. Нас с другом, как самых шарящих, подрядили это дело чинить, и мы НА СОБСТВЕННОМ БЛДЖАД ВЫПУСКНОМ ДВА ЧАСА ПЫТАЛИСЬ ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ ЕБУЧИЙ ПРОЕКТОР, КОТОРЫЙ К ТОМУ ЖЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ СТАРШЕ НАС. В итоге у нас всё получилось, учителя сказали нам спасибо и пошли показывать какую-то презентацию, а я незаметно свалил домой и лёг спать, потому что всю ночь перед этим ехал на сидячем месте в поезде.

Из всех историй больше всего сочувствую тебе. Прямо прочувствовал всю боль истории.