Что существует за пределами времени?

ПсихологияОбщество+5
Leon Polinezi
Любитель физики и матана.  · 26 мая 2017

Хотя у времени нет четкого определения, можно сказать что время - характеристика быстроты (тавтология!) изменения физических процессов, поэтому само словосочетание "за пределами времени" не имеет лексического смысла, "за пределами" имеет смысл только применительно к конечному пространству.

болевой вакуум биоматерии мозга, упакой биоматерии мозга... другая материя не ощущает течение времени...только головной мозг, не обязательно человеческий