Что будет с не-мусульманином, проникнувшим в Мекку/Медину?

ОбществоРелигияИслам
Максим Майоров
Мусульманин, IT-шник, выпускник МШПИ, член Экспертного клуба "КавказPro"  · 25 мая 2017

Тоже самое, что и с мусульманином да и любым человеком, попавшим туда без визы - выдворят из страны. Могут и оставить в стране, но посадить ненадолго за нарушение визового режима и/или правил пребывания в стране. Ни на какое знание Корана и т.п. проверять не будут - тогда большую часть мусульман придется выдворять :). И убивать за это никто никого не будет - хватит сказки рассказывать.

Если вы внимательно прочтёте, то увидите слово "Раньше". Сейчас -- нет, в 19-20 веке -- да.