Кто из известных деятелей культуры при должностях и театрах публично вступился за Кирилла Серебренникова?

ПолитологияИскусство и культура+2
Тоня Самсонова
Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 28 мая 2017

Многие вступились. Первое письмо было озвучено Чулпан Хаматовой, его подписали: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Олег Табаков, Марк Захаров, Гармаш Сергей, Алла Демидова, Алексей Огранович, Вика Толстоганова, Яна Сексте, Анатолий Белый, Юлия Пересильд, Ксения Рапоппорт, Евгений Стычкин, Саша Петров, Ирина Старшенбаум, Лиза Боярская, Марина Александрова и многие другие (письмо предано на следующий день Мироновым на встрече Президенту)

Опубликовано также заявление гильдии театральных менеджеров на их сайте, там подписи директоров ведущих театров России: доступно в сети, можно посмотреть список.