Как монетизировать должность пресс-секретаря, то есть на что он влияет, кто и почему может дать ему взятку и что он может украсть?

Лайфхак
Boris Rudnitsky
пользователь TheQuestion.  · 4 авг 2015

:) Вообще не взволновала новость про часы. Но монетизировать должность пресс-секретаря легко. Пресс-секретарь может обеспечить доступ к начальнику. Подать вашу информацию начальнику, рекомендовать вас начальнику. В условиях сложности доступа к высокому начальству это очень важно.

Это и называется коррупцией