Когда с России снимут все санкции?

ПолитологияПолитика
Анастасия Беляева
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 13 окт 2021  · райтер.рф
Никогда. Они их не для того вводили, чтобы снимать. Санкции вводят на многие годы, санкциями торгуют и шантажируют.
Россия ещё с Ивана Грозного под постоянными санкциями. К этому нужно привыкнуть и с этим нужно научиться жить.
Тестировщик  · 3 авг 2015

Санкции отменят тогда, когда будут выполнены требования тех, кто их ввёл. То есть когда Крым будет возвращён Украине а боевики ДНР/ЛНР перестанут получать военную и финансовую помощь из РФ.

Или когда те, кто ввёл санкции, решат в одностороннем порядке их отменить.

Крым будет возвращен Украине тогда, когда этого захотят сами крымчане.