Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему модным считается количество партнеров и многие судят по нему о человеке, разве это нормально?

ПсихологияОбщество+4
Natalia Shalamova
  · 5,0 K
Шуровщик топлива  · 29 апр 2017

Лично я считаю, что чем больше "своих единственных и неповторимых половинок" человек перебрал, тем он безответственнее, недальновиднее и легкомысленнее, к тому же воспринимает жизнь слишком поверхностно (привет участникам броуновского движения), как будто меняет он не людей, а предметы, или как будто бы не занимается сексом со "своими единственными и неповторимыми", а только лишь обменивается рукопожатиями. 

Так что, да, я сужу о человеке по количеству перебранных им "людей-вещей". Потому что я считаю это оной из мер адекватности человека.

Пересовал во все возможные щели или перепробовала все возможные стручки — не удивляйся, что о тебе плохо думают.

Человека, который не покупает товар, а только ходит и примеряет/пробует, тоже не очень-то любят (раз уж речь о "людях-вещах"), элементарно потому что он даром отнимает чужое драгоценное время.

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 29 апр 2017
Просто в этом возрасте особо больше нечем считаться. Нет, бывают люди остаются детьми и до старости,гордятся количеством своих половых партнёров. Я не хочу судить людей,но, по моему мнению, это происходит из-за того, что больше нечем похвастаться. Кто-то мерится количеством отношений, кто-то длинной телефона, кто-то количеством подписчиков, кто-то спортивными... Читать далее

Нет смысла козырять количеством, так как оно не равно качеству и может охарактеризовать человека только в плане того насколько он разбирается в людях и умеет строить отношения, а те кто судят подвержены не моде, а скорее ограниченностью мышления. Человек может даже не испытывать ни к кому влечения или испытывать его ко многим. Все это индивидуально.

Мастер давать другим советы на анализе собственных ошибок и ляпов  · 29 апр 2017
Не совсем понимаю где все эти "многие", которые анализируют человека по количеству половых партнёров, считаю, что как раз таки большинство не придают этому факту большое значение, есть очень много более объективных факторов, по которым можно складывать впечатление (харизма, интеллект, остроумие и пр.), посему настоятельно советую поменять Вам круг общения, т.к. вряд ли... Читать далее