Почему модным считается количество партнеров и многие судят по нему о человеке, разве это нормально?

ПсихологияОбщество+4
Natalia Shalamova
Шуровщик топлива  · 29 апр 2017

Лично я считаю, что чем больше "своих единственных и неповторимых половинок" человек перебрал, тем он безответственнее, недальновиднее и легкомысленнее, к тому же воспринимает жизнь слишком поверхностно (привет участникам броуновского движения), как будто меняет он не людей, а предметы, или как будто бы не занимается сексом со "своими единственными и неповторимыми", а только лишь обменивается рукопожатиями.

Так что, да, я сужу о человеке по количеству перебранных им "людей-вещей". Потому что я считаю это оной из мер адекватности человека.

Пересовал во все возможные щели или перепробовала все возможные стручки — не удивляйся, что о тебе плохо думают.

Человека, который не покупает товар, а только ходит и примеряет/пробует, тоже не очень-то любят (раз уж речь о "людях-вещах"), элементарно потому что он даром отнимает чужое драгоценное время.