Какова доля вины Запада в том, что население России за 25 лет стало так антизападно настроено?

ОбществоИстория+2
Юрий Сапрыкин
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 9 янв 2021

Это не вина Запада, а его продуманная политика, гадить всё время России. Основная цель-уничтожить Россию как государство. При этом на Западе хотели бы, чтобы в России всё были друг против друга, а Запад все рассматривали как этакого арбитра в российских спорах. Но для такой политики выбрали не то время и не то место, поэтому она провалилась.