Чем фотокнига отличается от альбома?

Искусство и культураЗачем я это узнал?+2
Ksenia Semenova
Начинающий во всех областях жизни.  · 28 апр 2017

Книга сверстана заранее и напечатана сразу с фотографиями. А альбом - это такая папочка с пустыми файлами, куда вы можете вставить свои фотографии.

Более 10 лет мы изготавливаем выпускные альбомы для всех категорий выпускников. Выполняем...  · 21 янв 2021  · нашальбом.рф

В фотокниге фотографии напечатаны на листах фотокниги. В альбоме может быть также или фотографии могут быть вклеены или вставлены в спец кармашки.

Выпускные альбомы, фотокниги (свадебные, семейные и т.п.) в Санкт-Петербурге и области - нашфотограф.рф нашальбом.рф