Почему о митингах, проходящих 26 марта по всей России, не говорится на федеральных каналах?

ОбществоПолитология+6
Ксюша Новак
программист, предприниматель  · 26 мар 2017

Видимо, потому, что руководству федеральных каналов было строго-настрого приказано об этих митингах ничего не говорить до поступления дальнейших распоряжений. Так бывает в странах, где все крупные СМИ принадлежат единственному владельцу - государству.

Собственно, это происходит далеко не первый и вряд ли последний раз.