Почему Навальный и ФБК избрали целью расследования именно Медведева?

ОбществоКриминал+2
Сергей Хватов
программист, предприниматель  · 2 мар 2017

У них расследования велись и ведутся не только в отношении Медведева, но и в отношении многих других чиновников. Просто сейчас вот закончили большое (и на мой взгляд весьма дельное с точки зрения фактов и документального подкрепкления) расследование по Медведеву.