Что посмотреть в Амстердаме за три дня?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Анонимный вопрос
Студент Erasmus University Rotterdam  · 22 июл 2015

Помимо интересных музеев очень советую зайти в Публичную Библиотеку Амстердама - это потрясающее по атмосфере место, где можно прочувствовать голландскую открытость в полной мере. Особенно интересно будет тем, кто хорошо знаком с пропускной системой в Ленинке. Она находится совсем рядом с центральной станцией, а на верхнем этаже есть кафетерий, где можно вкусно поужинать (летом - на открытой террасе с видом на город).

Напротив библиотеки на островке расположен научный музей NEMO, куда можно зайти по дороге.