Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Люблю афроамериканку, но мой отец против женитьбы и грозит отказаться от меня. Как быть?

ПсихологияОбщество+4
Benni Hill
  · 5,3 K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 22 февр 2017

Тебя, молодого парня, ждет знойная шоколадка в штатах, а ты тухнешь в Казахстане с отцом?
И еще думаешь как поступить?)))

Люди,остановите планету, я сойду.

А если серьезно...
То что ты появился на свет после совокупления твоих родителей- не делает тебя их собственностью, не делает тебя чем-то им обязанным и не делает их мнение и счастье более важным, нежели твое.
У меня была похожая ситуация. Появилась девушка несколько старше и мать решила поучить меня разуму. Она сказала свое мнение, я сказал что мне оно не интересно, слово за слово... в общем, я из дома ушел в 16 лет и с тех пор живу отдельно.

Короче говоря, прежде всего ты должен задать себе самому вопрос: мальчик ты или мужчина?

Мужчина сам отвечает за свои слова и свои поступки, он сам выбирает свой путь, принимает решения и берет за них полную ответственность(в том числе и в случае неудачи). Может твой папка окажется прав и ничего дельного из этих отношений не выйдет.
Ты готов ответить папке? Жить своей жизнью без помощи родителей(как материальной, так и психологической) и предложить им подтереться своим завещанием?
В зависимости от твоего ответа на эти вопросы и кроется ответ на вопрос, заданный тобой:" Как быть?".


PS Отпишись потом, если не трудно, что ты выбрал: любимую женщину или как трусливая сучка сидеть у папиной ноги?

Всё верно, но вот это мерзкое 'знойная красотка-шоколадка' aka я люблю читатель журнала Maxim и все афроамериканки... Читать дальше
психолог Центра Системной Семейной Терапии  · 22 февр 2017
Это ваша жизнь и ваш выбор. Очень сложно выбирать между отцом и своей любовью, и не важно, какого она цвета или вероисповедания. Это очень тяжелый выбор, и если папа ставит перед ним, конечно, сложно выбрать между любимым человеком и родителями. Да это просто невозможно: совершенно разные формы любви и привязанности.  Выбор за вами, но в противном случае, я думаю, вряд... Читать далее
человек,ищущий себя  · 22 февр 2017
Если он уже твой отец, то как он может от тебя отказаться? Если бы ты был малолетним ребенком, это еще понятно, отказался,бросил. Но ты вроде уже взрослый мужчина, и поэтому в данном случае эта угроза звучит слишком пафосно, и означает не более чем " не буду с тобой общаться некоторое время, пока меня не прижмут родительские чувства,т.е. я смирюсь с твоим выбором, или... Читать далее

Да какая разница - афроамериканка, кореянка, украинка или русская. Если любишь - будешь с ней. А если не любишь - не будешь. Все, что от тебя требуется - просто определиться в своих чувствах.

Художник от слова "худо", не потенциальный археолог.  · 22 февр 2017

Абсолютно каждый человек имеет право любить и жить с тем, с кем захочет. Если из-за расовых предрассудков отец не желает принимать ту, что Вы считаете своей судьбой, то стоит задуматься, хорошо ли он исполняет роль любящего родителя. В конце-концов, ему ли, ставя подобные ультиматумы, решать, с кем Вам жить и быть счастливым? Подумайте об этом.

Псевдогик  · 22 февр 2017
Ну это совсем какой-то отстой и больше похоже на выдуманный специально вопрос, но если это правда, то: Берёте вашего отца и шлёте на\й ну вы понимаете (или не понимаете?) куда его стоит слать, если Ваш отец вообще имеет наглость ставить такие ультиматумы собственному ребёнку. Любите кого хотите и не обращайте внимания на подобное говно вроде папиных выебосов. Ваш отец... Читать далее

К сожалению это правда