Насколько нужно быть наглым в отношениях с девушками?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос

Сперва рассмотрю ситуацию, когда ты говоришь про наглость с девушками перед началом близости, т.е когда ты её добиваешься...

Если ты говоришь про настойчивость...

Всегда зависит от ситуации. Все мы разные. Если одна только и ждёт, пока ты предпримешь ещё одну попытку, то другая если сказала "нет", значит это точно "нет". Девушки любят, когда им оказывают знаки внимания, когда ими интересуются, их уважают, как, впрочем, и мужчины, ведь все мы - люди. Если под настойчивостью понимать именно знаки внимания, а не агрессию (например, везде "ловишь" её, хотя видишь, что ей это не нравится; или как-то эгоистично ведёшь себя), то да, настойчивым надо быть, при том надо нужно быть готовым к труду над собой, ведь после того, как вы познакомитесь поближе, у вас точно возникнут разногласия и противоречия. Нужно быть готовым и просто к тому, что вы на этапе знакомства можете сразу не сойтись характерами. Если, например, она грубит в своей речи, а тебе это не нравится, но ты думаешь, что сможешь её исправить - даже не пытайся, это нагло.

Если рассматриваем ситуацию, когда мы уже вместе, то здесь всё примерно так же. Отношения строятся на взаимопонимании и, если можно сказать, сплочённости. На наглости построить крепкие отношения невозможно. Ссоры неизбежны, но нужно не наглеть, а добиваться гармонии всеми возможными способами - вот таково моё мнение.

голодный братишка  · 24 янв 2017

Нужно быть в меру наглым, то есть держаться в рамках этикета и такта, не перебарщивать. А то в глазах девушки можно сослыть гопником из района.