Парень бросил, но продолжает писать. Что значит?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анастасия Мурашова
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 7 дек 2016

Пишет потому что интересно как вы там без него. Страдаете ли вы, или же вам и без него хорошо. Простите никогда не понимала, людей, которые бросали а потом закидывали этакую удочку "соучастия". Если он принял решение и бросил, пусть даст вам время и возможность пережить и переварить. А Если передумал, и понял что совершил ошибку, то уж тогда надо исправлять лично лицом к лицу и уж точно без смс!