"Дурачиться она любила, но дурой точно не была". В ванильных пабликах эти слова часто приписывают Чехову. Так ли это?

Искусство и культураЛитература+3
Александр Хабибулин
Студент НИИ ИТМО  · 16 нояб 2016

Тоже видел где-то эту фразу. Порывшись в сети я нашёл информацию, судя по которой это цитата из произведения "Бабье Царство". Автором сия произведения является как раз Антон Павлович. Но, открыв книгу и вбив в поиск слова из цитаты, ничего не нашёл. Настоящего автора я не нашёл, но это и не слова А.П. Чехова.