Что делать, если ко мне пытается подкатить мой барыга?

ПсихологияЗдоровье+3
Линда Берген
Студент, инженер, диванный викинг, нереализованный космонавт.  · 7 нояб 2016

Нуууууу, если ты девушка и безбожно юзаешь, то скорее всего в будущем, ради бесплатного дерьма, ты примешь эти ухаживания и у Вас будет крепкая и здоровая семья. Удачи, любви, счастья и улыбок Вам. Но если ты парень, то пора менять барыгу!