Чем правильней кормить немецкую овчарку? Кашами с мясом или сухим кормом? Можно ли комбинировать их?

Животные
Артем Веденко
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребностей кошек и собак и с заботой об их...  · 17 нояб 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин
Здравствуйте. Каши с мясом не содержат всех питательных элементов, которые нужны собаке. Комбинировать каши и корм также не стоит, при таком кормлении невозможно соблюсти сбалансированность рациона. У собаки может возникнуть дефицит каких-либо витаминов или питательных веществ. Из предложенных вариантов самым правильным выбором будет промышленный полнорационный корм, подобранный в соответствии с возрастом питомца и его особенностями.