Как одеваться, чтобы не мерзнуть?

МедицинаМода и красота+4
Alexandra Sheveleva
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 21 дек 2020

Тут все конечно зависит от самой температуры, в которой человеку холодно. Ведь кто-то может мерзнуть в +10С градусов, кто-то в 0С, а для другого холод – это когда на улице мороз в -20С. Под каждую погоду своя соответствующая одежда. Да и терморегуляция у всех разная, которая зависит от кровообращения человека.

Если говорить о зиме, то сейчас в тренде те вещи, которые могут создать все условия для того, чтобы девушке было тепло и комфортно. Сейчас в моде многослойность, oversize – который задерживает теплый воздух между телом и одеждой и создает дополнительный обогрев. Кроме того, сейчас в моде шапки-бини, шапки с крупной шерстяной вязкой, обьемные длинные шарфы, в которые можно максимально укутаться и защитить себя от ветра. Более подробно о зимних трендах этого года читайте тут.

Особое внимание стоит обратить на oversize свитера, и вязанные жилеты. Жилет можно надевать на рубашку и даже свитер, а потом снимать при желании. Уже не первый сезон зимняя мода не забывает про шерстяные брюки и трикотажные юбки миди. Во всем этом можно себя комфортно и тепло ощущать. А если одеть на себя обьемный пуховик из пуха и пера можно не бояться сильных морозов. При желании, купите качественное термобелье и оно отлично согреет вас, если ваша работа требует длительного пребывания на улице даже зимой. Главное, выбирайте качественные вещи с натуральным составом. Идеальным вариантом является кашемировый свитер, но он требует особого ухода, и к тому же он имеет соответствующую стоимость. Если же вы отдали предпочтение шерстяному свитеру, то тогда самой мягкой и приятной к телу будет шерсть мериноса и альпаки.