Каково это — работать санитаром в психиатрической больнице, где содержатся особо опасные преступники?

МедицинаПсихология+2
Яков Вознесенский
Менеджер интернет магазина "Привези колготки". Консультирую по выбору одежды и стиля)) htt...  · 13 апр 2020

Жесть! Это же какую психику и нервы иметь нужно, чтобы самому пациентом данной больницы не стать. Нужно быть очень сильным человеком, с железной психикой..

полностью с вами согласен....... от этого всего можно тронуться головой

Профессионал во всех сферах. Предсказываю будущее. Гадание на яблочной кожуре. Конфедициал...  · 16 мая 2020

Очень хорошо работать. Доплачивают за вредность. Иногда перепадает стакан молока за вредность. Но есть и минусы. Иногда находясь в общественных местах теряюсь. Не могу понять где я нахожусь. На работе или нет. В больничке конечно попроще.