Девушки, вам вопрос: каково это — «течь», что при этом чувствуешь?

ЗдоровьеСекс+3
Анонимный вопрос
Миру мир и просвещение. Инженер до костного мозга и глубины души. Ксения.  · 10 февр 2021

Если речь идёт о менструации: просто чувствую, как что-то выходит из меня, до родов это сопровождалось продолжительными ноющими спазмами внизу живота, что аж с кровати не встать, после родов боли ушли, остался дискомфорт иногда.
Если речь идёт об обычном оргазме: не поддается формулировке человеческим языком. Какой-то волной захватывает все тело, как было описано выше, с ног до головы и обратно, но это есть описание возбуждения, а вот когда оно нарастает в геометрической прогрессии, доходя до пика, что и дышать забываешь, тогда получаешь оргазм, а после него становится легче, свободнее. Выделения выходят начиная с начала возбуждения - естественная смазка.
Если речь идёт о сквирте: тут немного другой оргазм и ощущения другие. Сквирт в основном идёт от клитерального стимулирования, но и без него возможен. Возбуждение такое же, нарастает также, но перед сквиртом все тело напрягается, дыхание задерживается, напряжение растет, а потом как трубу прорывает, и чем больше напор, тем круче. После ощущение облегченности, опустошенности, и вообще как будто тонна груза с тебя свалилась, и дышать снова можно, как будто под водой 2 мин был. Можно ещё продолжать, последующие нарастания возбуждения и сквирты проще и намного быстрее, буквально за считанные секунды, потом ещё, ещё, и так можно большую череду сквиртов устроить, правда это сильно выматывает, физуха тут нужна хорошая, даже если лежишь, не скачешь. Такой оргазм намного более эффективный, я бы сказала, но не везде удобный из-за большого объёма выходящей жидкости, а бывает так много, что задаёшься вопросом: "откуда столько?".
Но вообще сквирт вполне регулируемый оргазм, и достичь его может любая женщина, вопреки всем мнениям, надо просто знать как, ну или само собой получится, как у меня)) А когда уже достиг сквирта, можно и скилл в этом прокачивать)
P.S.
Познав сквирт, я перестала замечать обычный оргазм, он уже кажется слабым и просто сливается с общим возбуждением. Теперь сложно сказать, в какой конкретно момент я испытала оргазм, если не потекла.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.