Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, вам вопрос: каково это — «течь», что при этом чувствуешь?

ЗдоровьеСекс+3
Анонимный вопрос
  · 748,4 K
Миру мир и просвещение. Инженер до костного мозга и глубины души. Ксения.  · 10 февр 2021

Если речь идёт о менструации: просто чувствую, как что-то выходит из меня, до родов это сопровождалось продолжительными ноющими спазмами внизу живота, что аж с кровати не встать, после родов боли ушли, остался дискомфорт иногда.
Если речь идёт об обычном оргазме: не поддается формулировке человеческим языком. Какой-то волной захватывает все тело, как было описано выше, с ног до головы и обратно, но это есть описание возбуждения, а вот когда оно нарастает в геометрической прогрессии, доходя до пика, что и дышать забываешь, тогда получаешь оргазм, а после него становится легче, свободнее. Выделения выходят начиная с начала возбуждения - естественная смазка.
Если речь идёт о сквирте: тут немного другой оргазм и ощущения другие. Сквирт в основном идёт от клитерального стимулирования, но и без него возможен. Возбуждение такое же, нарастает также, но перед сквиртом все тело напрягается, дыхание задерживается, напряжение растет, а потом как трубу прорывает, и чем больше напор, тем круче. После ощущение облегченности, опустошенности, и вообще как будто тонна груза с тебя свалилась, и дышать снова можно, как будто под водой 2 мин был. Можно ещё продолжать, последующие нарастания возбуждения и сквирты проще и намного быстрее, буквально за считанные секунды, потом ещё, ещё, и так можно большую череду сквиртов устроить, правда это сильно выматывает, физуха тут нужна хорошая, даже если лежишь, не скачешь. Такой оргазм намного более эффективный, я бы сказала, но не везде удобный из-за большого объёма выходящей жидкости, а бывает так много, что задаёшься вопросом: "откуда столько?".
Но вообще сквирт вполне регулируемый оргазм, и достичь его может любая женщина, вопреки всем мнениям, надо просто знать как, ну или само собой получится, как у меня)) А когда уже достиг сквирта, можно и скилл в этом прокачивать)
P.S.
Познав сквирт, я перестала замечать обычный оргазм, он уже кажется слабым и просто сливается с общим возбуждением. Теперь сложно сказать, в какой конкретно момент я испытала оргазм, если не потекла.

Мне очень понравился ваш комментарий, но у моей получился от смеси смазки и спермы на теле и это не липкая... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Я студент, учусь на айтишника, рисую, интересуюсь сексом и сексуальностью.   · 21 июн 2021
Все начинается с *бабочек* в животе, приятные раскаты волн, покалывание, учащается серцебиение и дыхание, начинает выделятся смазка, чем сильнее и дольше возбуждение, тем сильнее ощущения снизу, и тем больше смазки, по количеству, конечно у всех по разному, у меня обычно так, что лежа стекает до задницы :D. Заканчивается понятное дело либо оргазмом и душем, либо... Читать далее
Зная, что ты обильно течёшь, или сквиртуешь при оргазме, подкладывай под себя, или стоя на коленочках, пелёнку... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент, лингвист, велосипедист  · 19 июн 2017
Пульс учащается, захватывает дыхание. Дышишь как-будто разреженным воздухом. Всему телу приятно, особенно в области грудей, внутренних сторон бедер, ягодиц. Непроизвольно сжимаются бедра, начинаешь елозить. Где-то ниже живота приятная щекотка, будто в туалет хочется, но не совсем. У кого-то мурашки, а у кого-то слюни текут. В голове мутно, думаю, не нужно объяснять, что... Читать далее
начитанный балбес  · 8 июн 2017

Ощущения такие, будто медленно погружаешься в воду, температура которой чуть теплее температуры тела.
И будто бы в шею лёгкий ветерок нежно дует, тоже тёпленько)

Как поэтично)

Юный садовод, бариста и просто хороший человек.  · 30 июн 2017

Чувствую только то, что трусики становятся жутко мокрыми и возникает желание заняться сексом. Это всё появляется при возбуждении, которое может возникнуть где угодно и от чего угодно, у всех по разному.

800литров выделяется прям ад аж....но так возбудить девушку даже ДЕМОН экстаза врят ли сможет а если так не... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент, охотник на тараканов, любитель бабочек  · 17 апр 2018

Я чувствую только одно желание–ПОЙТИ И ВЫТЕРЕТЬ ВСЮ СМАЗКУ ДОСУХА

Потому что неприятное ощущение, когда твои трусы мокрые, не даёт сосредоточиться на чём-то другом

Так и будешь всю жизнь носить при себе полотенце для подтирания слюней?)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Графический дизайнер: иллюстрация, упаковка, социальная, статистическая и медицинская...  · 30 июл 2021

Чувствуешь тепло в животе, чуть ниже пупка, после легкое щекотливое чувство в половом органе и легкую влажность. Мысленно благодаришь прогресс, за то, что существуют ежедневные прокладки и гигиенические салфетки. После, если это произошло не к месту, даешь мозгу "СТОП" сигнал, думая о чем-то малоприятном. И через 3 минуты, ты снова в форме.

Вагина Это цветок
художник, педагог  · 8 янв 2020
Мерзкое ощущение, доставляющее дискомфорт. Всё ещё не понимаю, почему сверху так много ответов, описывающих "положительную" сторону сего процесса. Мало того, что многие испытывают сильные боли из-за спазмов, так ещё иногда появляется головная боль, тошнота, слабость, боль в пояснице и так далее. Во время критических дней самое неприятное, думаю, это чувствовать... Читать далее
Как все сложно у вас. Во первых речь идёт про возбуждение. А что касаемо менструаций - научитесь пользоваться... Читать дальше
Художник-дизайнер  · 4 дек 2017

Мда. Когда-то меня в классе 3-м на улице остановил извращенец лет 45 и спросил примерно это. Девушки, понимаю что все тут смелые и раскованные, но охота вам доставлять тысячам посторонних дяденек такую халявную  радость? На это вполне есть специализированные ресурсы, ей-богу

Kat, очень Вам сочувствую. Общение с извращенцами - ужасный опыт. Но подумайте, что "халявную радость" все эти... Читать дальше
Честные и иногда неприятные ответы  · 8 июн 2017

Потягивание в области таза, напоминающее позыв в туалет без позыва в туалет. Абсолютная возбудимость всех клеточек тела к прикосновениям, любое очень приятно. Ну и мурашки по коже.

Почему у нас все так банально. Даже звучит по дебильному "СТОЯК". А у женщин все так сложно и удовольствия куда больше