Что это обозначает - 🙏?

Интернет
Дария Рыскалиева

Часто видел этот вопрос и могу с уверенностью сказать что этот так называемый смайл обозначает "дай пять" но, откуда то пошла привычка обозначать мольбу.

Студентка международно-правового факультета МГИМО  · 29 июн 2015

Есть две версии: первая состоит в том, что это ладони разных людей, которые "дают пять", вторая - в том, что это ладони одного человека, который сложил свои руки в жесте, обозначающем мольбу.