Как начать разговор с парнем, которым тебе нравится, но при этом вы давно перестали общаться?

ПсихологияОбщество+4
Елизавета Хомякова
Бездельник  · 16 окт 2016

В качестве повода можно использовать: - поздравления с праздниками, не выполнены обещания с вашей стороны,  просьба о консультации в области где он профи,  предложить интересны совместный проект, ...

"Привет, как поживаешь / как жизнь / учеба / другое/? Дальше разговор пойдет сам по себе, а потом можно намекнуть на встречу или общение: (помнишь как когда-то гуляли вместе / развлекались / общались на интересную тему). Ну ,сосбна, главное не бояться и все будет ок!