Каково это — быть суррогатной матерью?

ТехнологииЗдоровье+2
Лилия Филипович
Специалист в области атомных электрических станций, инженер-контролер на ХАЭС  · 26 сент 2016

Пока ждём маму, я поделюсь ссылкой. И да, не забывайте пользоваться обычным поисковиком, сайт хороший - спору нет, но иногда так забываемся, что вовсе упускаем с виду очевидные способы поиска.

Две девушки с большим опытом суррогатного материнства рассказали «Афише» о своей работе.