Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каково это — быть суррогатной матерью?

ТехнологииЗдоровье+2
Лилия Филипович
  · 93,1 K
Специалист в области атомных электрических станций, инженер-контролер на ХАЭС  · 26 сент 2016

Пока ждём маму, я поделюсь ссылкой. И да, не забывайте пользоваться обычным поисковиком, сайт хороший - спору нет, но иногда так забываемся, что вовсе упускаем с виду очевидные способы поиска. 

Две девушки с большим опытом суррогатного материнства рассказали «Афише» о своей работе.

Да, тема в которой есть над чем задуматься. Интересно, часто говорят, что плод это всего лишь часть тела... Читать дальше
Первый
бывшая суррогатная мама  · 26 сент 2017
Я впервые задумалась о суррогатном материнстве, когда мне было 25 лет. Тогда я воспитывала маленького сына и начала испытывать значительные трудности с деньгами. Я стала искать наиболее быстрый способ для решения своих материальных проблем, чтобы одновременно не ущемить своего ребенка во всем том, что может быть ему необходимо. Также я думала о том, что эти деньги нужно... Читать далее

Здравствуйте, а сейчас рассматриваете?..

Первый
бывшая суррогатная мама  · 25 сент 2017
Мысль о суррогатном материнстве у меня появилась еще в 19 лет после того, как я увидела передачу о женщине, которая стала суррогатной матерью ради спасения жизни своей дочери. А второй раз задумалась уже, чтобы поправить свое финансовое положение. На тот момент я была уже в разводе с двухлетним сыном на руках. Вышла замуж я достаточно рано, вскоре родила сына. Брак... Читать далее

За двойню хоть доплатили?