Можно ли есть в общественном транспорте?

ОбществоИскусство и культура+2
Гри Ша
Доктор технических наук, директор Института транспортного планирования Российской...  · 2 мая 2022
Перевозка в общественном транспорте осуществляется по договору оферты. И хорошо бы перед тем как сесть в общественный транспорт этот договор изучить. Они бывают разные
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 2 сент 2016  ·
id186672748

В дальних поездках: например, в поезде, - точно да)

В городском транспорте не принято, и лично я надкушенный пирожок убираю на время поездки или выбрасываю. Но если вам безразлично мнение конкретно этих пассажиров, конечно же вы можете поесть: закон вы не нарушаете. И тогда уж главное - не конфузиться, а получить прочувствованное удовольствие!

В метро все-таки можно нарушить один пункт правил про "пачкающие" продукты. Был тут один ответ.

Архитектор-дизайнер  · 12 окт 2016

Однажды, на задних сидениях в маршрутке, недалеко от меня сидел парень с капюшоном, надвинутым на глаза, и сурово ел кашу из стеклянной банки обычной вилкой. Это было раннее утро, поэтому меня не сильно напряг факт завтрака в общественном транспорте, но люди с ужасом смотрели, и рядом с ним никто так и не сел.

Ахах Не сел - вот беда! Пхпх