Имеет ли человек право изменять в серьезных отношениях при условии абсолютной конфиденциальности?

ПсихологияОтношения+2
Никита Манилов
Продаем радость недорого. Гарантия.   · 10 апр 2020  · intimjoy.com

Измена есть измена, с какой стороны ни глянь - это предательство. Существуют разные типы отношений, в некоторых партнёры по обоюдному согласию имеют право встречаться (во всех смыслах) с другими людьми. Но даже в таких отношениях всё делается открыто, второй партнёр обычно знает обо всех пассиях первого партнёра, никаких тайн, отношения построены на полном доверии.

Измена же всегда сопряжена с отвратительной ложью и всегда (в случае выявления) причиняет боль.