Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что отвечать девушке, когда к ней на улице подходит парень, чтобы познакомиться? Что парни хотели бы услышать?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 36,0 K
IT-специалист, адепт прогресса, если остались вопросы - пишите в vk  · 14 авг 2016

Я бы хотел, чтобы ответ был четким и однозначным. 

Если девушка хочет познакомиться, то ответ должен прозвучать прямо, желательно вместе с предложением обменяться телефонами. В идеале, девушка должна первой предложить встреться - это будет проявлением инициативы с её стороны, в ответ на инициативу (попытку знакомства) с моей. Впрочем, последнее может шокировать многих членов нашего традиционного патриархального общества, поэтому достаточно просто добавить немного энтузиазма в свой голос :)

В случае отказа, хотелось бы услышать именно отказ (а не игнорирование или закатывание глаз), в вежливой форме, с умеренным уважением к молодому человеку.

А как примерно отказ-то должен выглядеть?

Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастинатор"  · 15 авг 2016

Если вы согласны на знакомство, то продолжить начатую парнем беседу. При этом желательно хоть чуть-чуть добавить дружественных эмоций на лице и в голосе. Если парень знакомиться как то оригинально - попытаться ему подыграть. В случае нежелания знакомиться - так и сказать, но без грубости и хамства.

Студент-оптик, будущий инженер  · 16 авг 2016
Что парни хотели бы слышать? Отвечать за всех не могу. Отвечу за себя: хотел бы видеть девушку такую, какой она есть. Не отчаянный ее ответ и попытку инициировать прогулку, или еще какой совет. Ведь это так причтно, когда неожиданно, ты знакомишься с конкретно личностью, с чем-то индивидуальным и своеобразным, а не с машинальным ответом человека "ого ты познакомился со... Читать далее
Все в порядке  · 15 авг 2016

Конечно, хочет услышать: ой, я мечтала всю жизнь о встрече с тобой, я так рада, у меня куча свободного времени. Пойдём в кафе, потом к тебе. Ах, ты живёшь с мамой, бабушкой, двумя братьями и пятью котами, так не беда, я знаю отличную гостиницу, конечно, я плачу за неё, и презервативы у меня есть. Идём, малыш. А если серьёзно, то просто номер телефона дайте, этого вполне достаточно.

Кафе в этом ряду точно лишнее.

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 14 авг 2016

Нуу...=)
Если взять желания парня- то это будет что-то вроде "Познакомится? конечно можно, я давно тебя заметила, просто подойти стеснялась, пойдем я тебя оттрахаю как следует..." ахах
Но Вы-то должны исходить исключительно из собственных желаний. А не из принципа потакать желаниям других. Больше эгоизма! сами о себе не подумаете- никто не подумает.