Ходят шутки про то что на лайвах электронной музыки они просто включают музыку на ноутбуке. Что происходит на самом деле?

Музыка
Levan Sirbiladze
Тонарм ваших рельефов.  · 5 авг 2016

Часто электронщики пишут в огромных студиях, где имеют под рукой любые инструменты, которые им нужны. Естественно, вывезти все необходимое оборудование на концерты - задача не из легких, особенно при перелетах в другую страну. Поэтому иногда приходится прибегать к помощи компьютера, проигрывая определенные партии. Есть и те, кто "просто включает". Но, насколько мне известно, музыканты и диджеи, не способные играть свою музыку вживую, особым уважением среди коллег не пользуются.