Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ходят шутки про то что на лайвах электронной музыки они просто включают музыку на ноутбуке. Что происходит на самом деле?

Музыка
Levan Sirbiladze
  · 3,3 K
Тонарм ваших рельефов.  · 5 авг 2016

Часто электронщики пишут в огромных студиях, где имеют под рукой любые инструменты, которые им нужны. Естественно, вывезти все необходимое оборудование на концерты - задача не из легких, особенно при перелетах в другую страну. Поэтому иногда приходится прибегать к помощи компьютера, проигрывая определенные партии. Есть и те, кто "просто включает". Но, насколько мне известно, музыканты и диджеи, не способные играть свою музыку вживую, особым уважением среди коллег не пользуются.

специалист по ничему  · 5 авг 2016
Вот видео:https://www.youtube.com/watch?v=zoYzx42o6Go, в котором электронный музыкант Ник Завриев подробно объясняет, что электронщики делают на сцене во время лайв-сета. Грубо говоря, такой музыкант подобен оркестру из одного человека, и в его обязанности входит манипулирование множеством звуковых дорожек включаемого трека. Это манипулирование включает в себя запуск... Читать далее
Студент шараги  · 5 авг 2016

Нет, это неправда. Когда они крутят там что-то то музыка в их наушниках меняется, а люди слушают предыдущий трек, не тот что звучит в наушниках диджея.