Существует ли профессия "подниматель пингвинов"?

Искусство и культураЖивотныеМифы
Ирина Завалеева
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 10 янв 2016  ·
ReadInLaw

К предыдущему ответу, считаю можно добавить видео, где пингвин падает на спину и сам поднимается, youtube.com Таким образом, чтобы упасть пингвину не нужны самолеты, он это может сделать сам, сам же он может и подняться.