Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Умную и красивую девушку найти сложно, интересно чем бы вы пожертвовали ради отношений с девушкой её умом или красотой ?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
  · 2,8 K
Маркетинг, сегментация, тлен  · 10 июл 2016  · theqstn.com/mrww

Суть в том, что если пытаешься искать объективно красивую (умную) девушку, попадаешь в порочный круг - всё время ищешь еще более красивую (а они есть, если на то пошло). Поэтому (сейчас будет похоже на фанатиков какого-нибудь бодипозитива или радикального феминизма) надо искать не красивую девушку, а что-то красивое для вас в конкретной девушке. Как я уже сказал, всегда можно найти девушку, более красивую (более умную и т.д.). Но если работать над своим отношением к данным категориям и своими отношениями в целом, мне хочется верить, можно достичь больше бенефитов. А откровенно некрасивая девушка вас всё равно не привлечёт, так что даже не будет стоять такого вопроса, поэтому не стоит бояться непонятно чего.

Хорошо, а если во внешности есть некие погрешности которые никак исправить нельзя, стоит ли на этом зацикливаться.... Читать дальше
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 11 июл 2016
Ничем бы не пожертвовал.  Объясню почему: если вопрос "чем пожертвовать" возник, то это значит что я еще не готов к отношениям. Грубо говоря, мне в таком случае надо сильно повзрослеть. Ну а если я повзрослел, то такой вопрос просто не возникает. Да, всегда найдется девушка более умная, всегда найдется девушка более красивая. И даже если сейчас она очень красива, то... Читать далее