Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если парень не пишет в течении дня, можно ли считать, что вы ему неинтересны, либо он не жаждет общения с вами?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 395,4 K
Первый
Художник, философ, психолог, религиовед   · 23 окт 2020
Это вплоне нормально. Плохо когда он никогда не вкладывается в общение. Перерыв 2-3 дня это нормально. Главное чтобы это не превращалось в то, что вы всегда пишите ему первая. Инициатива преимущественно должна быть от парня. И не верьте никому, кто говорит обратное. Говорю как парень. Даже если девушка мега красивая и нравится мне, но если инициатива постоянно исходит только от нее - я теряю интерес очень быстро.
3 эксперта согласны

А как бы вы советовали нам себя вести?) как стервы?)

Семейный психолог. Психотерапевт. Помогаю парам разрешить конфликтные ситуации. Опыт...  · 22 мая 2021  · intrigue.dating
Тут зависит от того, как часто вы видитесь, какие между вами отношения. Если он не пишет вам в течение дня – вероятней всего, он просто занят. Да и вы не должны так зацикливаться на круглосуточном общении и попытках занять голову парня исключительно мыслями о вас. Это ненормально и граничит с созависимыми отношениями. Если вы нормально общаетесь при личных встречах или... Читать далее
Онлайн журнал о знакомствах и отношениях - Intrigue Dating.Перейти на intrigue.dating
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 1 апр 2021  · samka.co
Если это случилось всего один раз – конечно же нет. Если же вы наблюдаете такое безразличие в течение длительного времени, можно сделать определенные выводы или просто поинтересоваться у него, почему он вам не пишет. У молчания парней в течение дня, как и девушек, могут быть абсолютно разные причины: • Банальная занятость. Возможно, у него день расписан по минутам и... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Здраствуйте, а если мой парень не пишет мне кроме «доброе утро/ спокойной ночи»,но при этом сидит часто в социа... Читать дальше
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 15 июн 2023
Иногда это не так. Действительно, могут быть разные ситуации, просто перерыв в общении, постоянная работа и занятость, другие дела, может быть настроение другое или просто нет Интернета.  Примеров много, например когда вы недавно общались долго или наоборот, неприятно. Тогда просто временное нежелание общаться. А может это просто раздумья.  В любом случае делать преждевр... Читать далее
Здесь вы можете прочитать мой детективПерейти на neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/detektiv/2151256.html
Первый
Я не хочу многословить о себе. Я не имею несколько красных дипломов о психологии. Я имею...  · 21 июл 2020
Нормальный достойный мужчина в течении дня занят. Он конечно может проявить внимание, потратить на это 2 мин в день, пожелать хорошего дня. Или за обедом спросить как вы? Но есть такие мужчины, для их души и общения с вами им нужно обстрагироваться от всего. Если он с вами на связи и вообще не пропал, значит вы есть в его голове. Написывать ему зачем. Он же не девочка)... Читать далее

Прекрасный ответ! И тем более прекрасно. что он от женщины!

Люблю животных, путешествия, психологию , писать стихи.  · 1 окт 2020

Тут зависит от того, чем парень занимается. Если он весь день свободен, просто сидит дома , ничего особо не делает и вам не пишет, то да. Большая вероятность, что вы ему не интересны. А если он работает или на учебе например, а в свои выходные или вечером после работы пишет- то это нормально, есть интерес. но мало свободного времени.

Я сижу дома , не пишу в течении дня , не хочу казаться навязчивым , но я все равно напишу вечером ,как бы я не... Читать дальше
Буду рад новым друзьям  · 8 янв 2021
Да, определённо можно. Скажу по себе - для девушек которые мне не интересны, я постоянно занят и редко нахожу что написать. Но та, которая действительно интересна - ей хочется написывать буквально каждую минуту. И то приходится себя ограничивать. Однако, тут главное не попасться на уловки альфонсов и казановых. Особенно тех, которые в реальности даже не работают, но при... Читать далее
юрист, немножко историк и просто человек с огромным жизненным опытом)  · 14 июл 2016
Меня прямо-таки порадовал ответ о том, что мужчина не может думать о нескольких вещах одновременно. У меня как раз сейчас такая проблема: общаемся с МЧ уже 3 недели. Когда видимся в живую - все хорошо, а вот что касается переписок - то тут 2-3 смски в день. Я сразу начинаю думать, что я ему не интересна, и ничего не могу с этим поделать(( На самом деле все парни разные... Читать далее
Пишу искренне про себя , чем бы я не занимался , именно в момент того где я увлечён чем либо , буду думать только... Читать дальше
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 9 июл 2016
Смешно, только пару часов назад состоялся у меня такой разговор с моим молодым человеком. Одна моя подруга у же второй день ничего не слышала от своего новоиспеченного парня, вот и жаловалась мне. Я решила узнать мужское мнение. Так вот мне было объяснено, что если мужчина занят чем-то, то он думает о том, чем он занят на работе или в быту и он не может думать о двух... Читать далее

А Вы сами в это верите?))).

Обычно как бывает, либо вы ему действительно неинтересны, особенно если отношения только начались, либо наскучили, что также возможно. Есть еще один интересный вариант: может он ждет, что вы первая проявите интерес(особенно если всегда инициатива от него шла). Я советую вспомнить манеру его общения с другими людьми и с вами сейчас и в прошлом, если так было всегда... Читать далее
Парени просто могут в резкий момент себе накрутить то , что они со стороны выглядят очень навязчиво , по этому... Читать дальше