Если парень не пишет в течении дня, можно ли считать, что вы ему неинтересны, либо он не жаждет общения с вами?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Художник, философ, психолог, религиовед   · 23 окт 2020
Это вплоне нормально. Плохо когда он никогда не вкладывается в общение. Перерыв 2-3 дня это нормально. Главное чтобы это не превращалось в то, что вы всегда пишите ему первая. Инициатива преимущественно должна быть от парня. И не верьте никому, кто говорит обратное. Говорю как парень. Даже если девушка мега красивая и нравится мне, но если инициатива постоянно исходит только от нее - я теряю интерес очень быстро.

А как бы вы советовали нам себя вести?) как стервы?)