Если один из сиамских близнецов совершит преступление, за которое его должны посадить, то как быть со второй невиновной половиной?

МедицинаЗакон+2
Сергей Яковлев
не юрист но практик  · 19 июл 2021

Посадят обоих, у нас разбираться долго не будут. Второго как соучастника преступления, квалифицируют преступление в группе лиц. Приговоры пишут на других лиц по чужим ФИО и то ничего люди сидят, случаев сотни где в приговорах указаны чужие Фамилия Имя Отчество и ничего не докажешь , что это не ты. Нет денег будешь сидеть.

пользователь TheQuestion.  · 20 дек 2018

О, эти крайне актуальные вопросы ) Сиамские близнецы не смогут преступить закон, вокруг них будут всегда толпы любопытных. Разве что они побьют пристающего. Но за это их оправдают.

Посадят ли первого сиамского близнеца, если он совершит преступление, а второй вызовет полицию?