Стоит ли знакомиться с конкретной девушкой в автобусе? Если да, то как лучше это сделать?

ПсихологияОтношенияЗнакомства
Максим Теряев
Работник сферы ЖКХ  · 4 июн 2016

Думаю, что стоит. Хотя нужно иметь виду что из этого в итоге может ничего не получится.

Но по примеру ответившего выше пользователя Mela Nie расскажу свою историю. Каждый день я ездил на работу по одному и тому же маршруту. И как то, в один прекрасный день заметил очень красивую и милую девушку, которая к тому же еще сходила на моей остановке. Пару дней я разглядывал её, да и только. Но потом решил, что пора действовать. Общественный транспорт, конечно, не очень располагает к знакомству. Поэтому я подумал, что на обратном пути просто сойду вместе с ней, а там дальше видно будет. Всё, настал день X. Мы едем в автобусе и тут она, почему то решает выйти на одну остановку раньше обычного маршрута. У меня сразу все начинает валиться, еще бы, ведь весь мой "гениальный" и тщательно продуманный план накрылся за секунду! А новый придумать так быстро я был, мягко говоря, не в состоянии. Я уже начал представлять, как я иду домой и провожу свой очередной скучный вечер. Но в итоге каким-то чудом взял себя в руки и вышел на следующей остановке и пошел ей навстречу. И о снова чудо, вижу её вдали, мы встретились на перекрестке, и тут я начинаю вежливо под видом обычного прохожего спрашивать, где здесь ближайшая аптека. Она говорит, что знает где, и даже предлагает пройтись вместе со мной и показать ее. Я соглашаюсь, по дороге мы обмениваемся любезностями, подходим к аптеке, я решаю не форсировать события, вежливо благодарю и прощаюсь даже не спросив имени. (Я ведь все равно знаю где её искать). Через пару дней я как бы случайно встречаю ее на остановке, завязывается разговор, и самое главное узнаю её имя. Всё, профит!

P.S. Правда нужно сказать, что конечном счете из этой истории ничего не получилось)

Почему всё таки ничего не вышло?