Если курить по одной сигарете в месяц, какие последствия для организма могут быть? Или их не будет?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Кирилл Анкудинов
Врач-нарколог высшей категории. Стаж работы 16 лет. Занимаюсь лечением зависимых людей и...  · 28 янв 2021  · dr-mamedov.ru

Последствия в любом случае будут, так как курение не самая полезная «процедура» для здоровья. Другое дело, что если курить всего одну сигарету в месяц, вред для организма будет минимальный. Однако велик риск того, что со временем все же будет хочется курить больше, ведь никотиновую зависимость никто не отменял.