Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можете посоветовать фильм, который без слёз невозможно смотреть (учитывая, что меня довольно трудно заставить плакать)?

ПсихологияКино+3
qayma Qaymorit
  · 99,6 K
Виду дневник дорамщика. Истинный дорамщик. Посоветую не только дорамы но и любые другие...  · 14 февр 2021

Сердце моря. Фильм про китов в океане. Я плакала он мне очень понравился .Он один из самых лучших фильмов в мире. Ему да же дали Оскар!!! Так что хорошего просмотра.😀

1 эксперт согласен
Замечательный фильм и отличный вкус, Лидия. Старайтесь указывать год, чтобы людям было проще его найти, ведь... Читать дальше
Любовь к жизни **«До встречи с тобой»**— милая мелодрама на основе романа Джоджо Мойес, который, я думая, основная масса зрителей фильма не читала. Но надо отметить, что и без знаний содержания романа, фильм получился очень цельным, эмоциональным и живым. Самая главная оценка качества фильма для меня — это потеря чувства реальности на протяжении просмотра... Читать далее

Книга конечно куда интереснее)) слёзы текли рекой

Копирайтер, кинолюб, книгочей, владелец дзен-канала "Фонарь на чердаке".  · 26 мая 2020

" Ищи ветра" про лошадей, "Белый Бим Черное ухо", "Хатико" ясное дело, "Мачеха", "Воспитание жестокости у женщин и собак". А еще в детстве "Черный квадрат" вызывал слезы

Работаю в банковской сфере, увлекаюсь фотографией, посткроссингом, чтением  · 20 мая 2021

Поддержу тех, кто считает, что "До встречи с тобой" невозможно смотреть без слез. Я аж навзрыд рыдаю - там и история, и музыка, все задумано так, чтобы вы рыдали, смотря его

Первый
Музыкант(вроде), студент  · 28 авг 2021
Вспомнил 2 датских фильма "Танцующая в темноте" Триера и "Мальчик, ходивший вспять" Винтерберга... Про "Танцующую в темноте" кратко - мать с сыном подвержены слепоте, однако сыну могут оперировать глаза, если мать соберёт достаточное количество средств. Фильм трогает, ибо за желание помочь своему сыну, матушка поплатится жизнью... С технической стороны фильм тяжело... Читать далее
художник, дизайнер, книголюб-книгочей, архитектура, кино, музыка, путешествия, декоративно...  · 21 мар 2021
Идеальный шторм Генералы песчаных карьеров Соседка (+++) Мольба(Индийский, из последних, что смотрела. Не те сопли в сахаре, что обычно они снимают, а прекрасный философский фильм, который прошибает и жить хочется) Поминальная молитва (в конце ржешь от смеха и наматываешь сопли на кулак. Одновременно!!!) Собор Парижской Богоматери с Куинном и Лолобриджидой. Читать далее
Игра актёров Елены Кореневой и Олега Видова в фильме "Генералы песчаных карьеров" мне очень нравится, сам фильм... Читать дальше
Никто  · 14 мая 2016

Я плакал, смотря финал "Танцующей в темноте", и с тех пор не могу заставить себя посмотреть у Триера что-нибудь еще.

Могу прослезиться еще и от того, что вижу/читаю/слушаю нечто выдающееся, и вот совсем не понимаю, каким мышлением надо обладать, чтобы такое создать. С "Апокалипсисом сегодня" так было, например.

Танцующая в темноте-ДА,ДА,ДА,тоже не смогла себя заставить пересмотреть...Бьорк там хороша!

Век живи, век учись.  · 14 мая 2016

Мне 24 года и вроде я взрослый парень, но стоит мне посмотреть "Хатико", "Спасти рядового Райана", финальную сцену "9 роты", "Филадельфию", "Зелёную милю", "P.S. Я люблю тебя", "Семь жизней", "12 лет рабства", "Достучаться до небес" и многое другое, то я как малолетняя девочка. Я не реву, но слезинку пустить могу.

Сериаломанка, кинокритик, игроман и типа экономист  · 18 мая 2016

Особое место в списке "слезодробительных" фильмов заняли (кроме фильмов, упомянутых выше): "Невозможное" (2012), "Искупление" (2007), "Семь жизней" (2008), "Кит" (2008), а так же хотела упомянуть мультфильм "Стальной гигант" (1999) и короткометражку "Лава" (2015) (кто бы мог подумать, что мультик за 5-7 минут может заставить плакать)

От Стального Гиганта плачу каждый раз, который бы не смотрела, концовка печальная Но он вроде выжил, так что после... Читать дальше
Сериальный задрот, британофил, ABAP-программист  · 17 мая 2016

Не могу смотреть "А зори здесь тихие" - начинаю плакать и не могу успокоиться.

Из недавних фильмов проплакала половину "В центре внимания", при том, что он не надрывный и не бьёт по эмоциям наотмашь, а просто тихо пробирает до костей.