Можете посоветовать фильм, который без слёз невозможно смотреть (учитывая, что меня довольно трудно заставить плакать)?

ПсихологияКино+3
qayma Qaymorit
Виду дневник дорамщика. Истинный дорамщик. Посоветую не только дорамы но и любые другие...  · 14 февр 2021

Сердце моря. Фильм про китов в океане. Я плакала он мне очень понравился .Он один из самых лучших фильмов в мире. Ему да же дали Оскар!!! Так что хорошего просмотра.😀