Почему девушки хотят дружить с парнями, которые в них влюблены?

ПсихологияОтношения+2
Dzmitry Myszka
Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 27 июл 2020

Потому что это очень удобная для девушек дружба.

Также, как здесь уже отметили, известная как френдзона.

Френдзона - прекрасный формат отношений для девушки. На фоне своей влюбленности и безнадёжности, мужчина склонен, в сознательных или бессознательных попытках «добиться девушки», чрезмерно вкладываться в эти отношения, в то время как девушке вкладываться в них необязательно.

На практике это означает, что мужчина, например, может согласиться встретить девушку в аэропорту в 3 часа ночи (чего он бы не сделал для своих друзей-мужчин), выслушивать ее жалобы и предоставлять ей своё неразделенной внимание (друга он бы просто в шутку послал или кратко приободрил, посоветовав не жевать сопли) и предоставлять ей прочие «эмоциональные кайфы», а также порой и материальные ресурсы.

Девушке же в обмен не нужно предоставлять ничего. Зачем? То, что парню этого хотелось бы, не означает, что это хочется ей. Он уже запозиционировал себя как друга, вот она и будет обращаться с ним как с «другом».

И ей не нужно прекращать эти отношения, прекрасно зная, что парня вовсе не дружба с ней интересует. Зачем? Ее полностью устраивает по факту безусловное внимание, оказываемое ей парнем, так зачем лишаться этого внимания...

Если вас интересует эта тема, можете ознакомиться с моей статьей Существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Никаких великих открытий там нет, но, возможно, моя подача и аргументация вызовет у вас резонанс и побудит призадуматься над своими отношениями с женщинами.

Успехов и всех благ в жизни без обид!

Александр

халява и почешить ЧСВ